8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

ASUS RT-N66U

Маршрутизатор – многофункциональное устройство компактного размера, необходимое для настройки и создания беспроводных домашних сетей, организации хранилища данных, подключения и управления сетевым принтером и реализации других возможностей.

Лидирующей в своем классе является модель маршрутизатора RT-N66U от компании ASUS. Производитель заявляет о скорости обмена данными до 900 Мбит/сек, поддержке двух диапазонов частоты и увеличенной зоне покрытия. Для создания полноценной многофункциональной домашней сетевой инфраструктуры с большими возможностями рекомендуем купить ASUS RT-N66U, именно эта модель удовлетворит запросы самых требовательных пользователей.

Характеристики маршрутизатора ASUS RT-N66U

Данная модель отвечает самым актуальным требованиям, предъявляемым к современным маршрутизаторам. Из основных преимуществ можно выделить:

Высокую производительность

Маршрутизатор RT-N66U рассчитан на работу с наиболее ресурсоемкими приложениями (трансляция потокового медиа-контента в высоком качестве, онлайн-игры, файлообмен). Используя два частотных диапазона, каждый по 450 Мбит/сек, роутер обеспечивает общую скорость соединения в пределах 900 Мбит/сек.

Уникальная технология от ASUS Ai Radar интеллектуально определяет местонахождение подключенных беспроводных устройств и усиливает мощность сигнала в нужном направлении.

Встроенная утилита Download Master предназначена для непрерывного скачивания больших объемов информации из интернета на внешний жесткий диск, подключенный по USB-порту.

Безопасность соединения

Безопасность доступа в интернет обеспечивается режимом шифрования МРРЕ, который поддерживает VPN-сервер.

Простую настройку и удобное администрирование

Настройка RT-N66U не представляет сложности даже для начинающего пользователя. Все что необходимо для соединения с интернетом – это включить маршрутизатор, подключив к нему кабели, и в диалоговом окне любого браузера ввести данные для выхода в интернет от своего провайдера. Дальнейшие настройки и подключение дополнительного оборудования выполняется с помощью удобного «мастера».

Маршрутизатор RT-N66U отличает не только усовершенствованная функциональность, но и привлекательный внешний вид, возможность устанавливать его в вертикальном и подвешенном положении. Два порта USB позволят подключить дополнительный жесткий диск, принтер или другие устройства.

Заказать ASUS RT-N66U и проконсультироваться по техническим особенностям модели можно в нашей компании по телефонам +7 (495/499) 290-3999.

Учитывайте, что в цену ASUS RT-N66U входит установка и первоначальная настройка маршрутизатора специалистами Starlink.