8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

Беспроводной домашний интернет

Wi-Fi – мобильная высокоскоростная связь

Компания Старлинк предлагает оперативное и профессиональное подключение беспроводного домашнего Интернета с использованием технологии Wi-Fi.

Wi-Fi (технология Wireless Fidelity – беспроводная точность) это беспроводная связь по специальному каналу Wireless LAN. К ее преимуществам можно отнести абсолютную мобильность, достаточно высокую скорость, стабильный сигнал. Беспроводной Интернет по технологии Wi-Fi не требует прокладки дополнительных кабелей, стоимость его создания минимальна, а тарифы беспроводного интернета вполне демократичны.

Для установки Wi-Fi необходимо специальное устройство – роутер (маршрутизатор). Роутер позволяет выходить в Сеть из любой точки квартиры и не требует проводов. Заказать его вы можете на сайте Старлинк , при оформлении подключения. В этом случае установка и настройка Wi-Fi проводятся бесплатно.

Специфика Wi-Fi

Беспроводная технология Wi-Fi передает компьютерные данные на небольшое расстояние (30-40 м) посредством работающего на определенной частоте радиоканала. Специальный модем (роутер) соединяется с интернетом и затем, с помощью Wi-Fi, к нему подключаются другие устройства для выхода в сеть.

Ваши возможности с беспроводной связью

Беспроводное подключение к Интернету от Старлинк позволяет:

  • Выходить в Интернет с нескольких ноутбуков, планшетов, компьютеров;
  • Иметь неограниченный объем трафика;
  • Общаться в социальных сетях, скайпе, электронной почте;
  • Играть в любимые игры;
  • Смотреть в высоком качестве фильмы онлайн.

Кроме того, высокоскоростной беспроводной домашний Интернет дает возможность:

  • Установить удаленное видеонаблюдение;
  • Подключить IP телевидение;
  • Установить другие устройства, требующие постоянного доступа в Интернет и др.

Беспроводное подключение к Интернету от Старлинк 

Нужен беспроводной домашний Интернет?

Позвоните по многоканальному каналу, указанному ниже или заполните заявку на сайте компании. Специалисты интернет-провайдера подключат и настроят Wi-Fi в течение одного рабочего дня.

Не рекомендуется настраивать Wi-Fi самостоятельно. Неправильная настройка чревата неприятными последствиями, и самое безобидное из них – несанкционированное подключение к вашей беспроводной сети. Несанкционированный доступ грозит кражей вашей конфиденциальной информации. Но самое опасное заключается в том, что ваше устройство – компьютер или ноутбук, может быть использован для хакерских атак.

Обращайтесь за установкой и настройкой Wi-Fi только к профессионалам!

Звоните на телефон – +7 499/495 290 3999