8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

Цифровое ТВ

Новые возможности интерактивного телевидения

Сегодня цифровое ТВ активно конкурирует с традиционными методами вещания. Воспользовавшись единожды услугой интернет-телевидения, большинство пользователей уже не возвращаются к аналоговому или цифровому кабельному варианту.

Преимущества цифрового телевидения и Интернета от компании Starlink

Компания Starlink предлагает подключение широкополосного Интернета и цифрового телевидения. Благодаря высокой скорости соединения обеспечивается отличное качество изображения. Такую яркость и реалистичность картинки невозможно добиться, используя обычный аналоговый сигнал вещания.

Интернет-телевидение работает посредством межсетевого протокола. Цифровая передача сигнала обеспечивается через широкополосное интернет-соединение. Разрешение транслируемого изображения зависит, в первую очередь, от скорости связи – чем выше скорость Интернета, тем лучше качество картинки.

Цифровое ТВ не зависит от погоды или спутника-ретранслятора. Высокая устойчивость цифрового сигнала обеспечивается его передачей через оптико-волоконную сеть компании.

Starlink предоставляет цифровое ТВ по современной технологии IPTV. Важнейшим отличием от эфирного, кабельного и спутникового телевидения является его интерактивность – абонент может в любой момент оперативно менять состав услуг, получать дополнительную информацию (например, справку по передаче), блокировать каналы по своему желанию.

Цифровое телевидение и Интернет от ведущего провайдера Москвы

За многолетнюю работу в сфере телекоммуникационных услуг (с 1996 года) компания Starlink уверено вошла в первую десятку лучших интернет-провайдеров столицы. Партнерское сотрудничество с крупнейшими компаниями – прямыми поставщиками Интернета, позволяет провайдеру обеспечивать своих абонентов качественной высокоскоростной связью и безлимитным выходом в Сеть.

Заказать подключение Интернета и цифрового телевидения вы можете в телефонном режиме или заполнить онлайн-заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на интересующие вас вопросы.

Звоните нам по телефону – +7 (499/495) 290-3999