8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

Добровольная блокировка

Дополнительная экономия и выгодные предложения от «Starlink»

Экономить на высокоскоростном интернете достаточно просто. Компания «Starlink» обеспечивает всех абонентов не только разнообразными выгодными предложениями, но и заботится о сохранении активного денежного баланса во время вашего отсутствия (отпуск, командировка). Если вы не планируете пользоваться интернетом в течение некоторого времени, активируйте бесплатную услугу «Добровольная блокировка» и абонентская плата не будет списываться с вашего счета.

«Starlink» - постоянная забота об абонентах

Дополнительный сервис «Добровольная блокировка» не единственное выгодное предложение от компании «Starlink», вы можете выбрать множество других полезных услуг и приложений для создания максимального комфорта при пользовании Интернетом.

«Добровольная блокировка» - очевидные выгоды от «Starlink»

Подключив услугу «Добровольная блокировка», вы можете быть уверены в сохранности денежного баланса. По истечении выбранного периода блокировки, интернет-соединение автоматически восстановится. Все настройки, а также тарифный план и скорость интернета сохранятся на прежнем уровне.

Воспользоваться услугой можно не более одного раза в течение расчетного периода и только при положительном балансе. Вы можете заблокировать свой счет на период отсутствия от 7 до 90 дней.

Обращаем ваше внимание, что после активации услуги «Добровольная блокировка» изменить выбранный период блокировки невозможно.

Простая активация сервиса «Добровольная блокировка» от «Starlink»

Активация услуги «Добровольная блокировка» достаточно простая, все необходимые действия выполняются в «Личном кабинете» пользователя на сайте «Starlink». От вас потребуется один клик - в разделе «Состояние счета» нажать на пункт «Заблокировать».

Если вы находитесь не за компьютером, позвоните оператору нашего контактного центра по телефону: +7 (499/495) 290-3999 и все необходимые действия выполнят за вас в удаленном режиме.

Активация и пользование услугой «Добровольная блокировка» являются бесплатным и гарантированным сервисом компании «Starlink».

«Starlink» - рациональная и выгодная экономия.

Служба поддержки клиентов support@starlink.ru