8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

Электронная почта

Надежная защита, сохранность и конфиденциальность корреспонденции

Современные бизнес-процессы требуют моментального реагирования, а большинство деловой корреспонденции может потерять актуальность в течение одного часа, поэтому необходимо выбирать быстрый и надежный канал связи для обмена информацией. Электронная почта на отдельном сервере от компании «Starlink» отличается высокой конфиденциальностью линии и скоростью реагирования. Зарегистрируйте бесплатный почтовый ящик прямо сейчас и оцените все преимущества:

  • бесплатная рассылка корреспонденции по всему миру;
  • отсутствие сбоев и «подвисаний» системы;
  • возможность групповой рассылки писем (до 10 получателей);
  • высокая скорость отправки;
  • поддержка различных типов, размеров и форматов файлов (текстовые, графические, музыкальные, фото и видео).

Интернет-провайдер «Starlink» предоставляет своим абонентам персональный почтовый ящик, вместительностью до 250МБ. Также вы можете использовать все функциональные возможности веб-интерфейса почты: mail.starlink.ru.

Для удобства пользования имя электронной почты и пароль вы выбираете самостоятельно: Ваш_логин@starlink.ru. Подчеркните свой статус оригинальным, стильным и легко запоминающимся названием.

Особенности электронной почты от «Starlink»

Независимо от времени суток и часовых зон вы можете быть уверены, что письмо будет отправлено и доставлено получателю в считанные секунды. Ваши близкие смогут просмотреть фотографии, а партнеры документы и приложения.

Официальная информация для абонентов «Starlink» поступает на ваш личный почтовый ящик, зарегистрированный на нашем сервере, или на любой другой ящик, указанный при оформлении заявки. Зарегистрируйте бесплатную электронную почту и будьте всегда в курсе всех событий: акций, программ лояльности, дополнительных сервисов и новинок.

Для беспрепятственного пользования почтовыми программами вам достаточно будет настроить почту, следуя подсказкам на странице www.starlink.ru/customers/support/ или воспользоваться веб-интерфейсом почты: mail.starlink.ru

При регистрации почтового ящика, вы можете дополнительно установить антиспам-защиту для входящей корреспонденции.

Удобство и комфорт пользователей от «Starlink»

В случае необходимости проведения каких-либо дополнительных настроек вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Вас грамотно проконсультируют, ответят на все вопросы, и уже в течение 10 минут вы сможете наслаждаться всеми возможностями электронной почты от «Starlink».

Более чем 18 летний опыт работы в сфере телекоммуникационных услуг на рынке столицы и высокий рейтинг в топ 10 провайдеров говорит о высоком профессионализме персонала и надежности компании.

«Starlink» - всё лучшее для клиентов.

Звоните прямо сейчас по многоканальному телефону нашего контактного центра: +7 (499/495) 290-3999