8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

Маршрутизатор ASUS RT-N11Р

Пользование беспроводным интернетом в любой точке дома или квартиры невозможно без специального устройства – маршрутизатора (router). Этот небольшой компактный прибор транслирует цифровой поток по радиоканалу и обеспечивает обмен информацией между различными сетями.

Для использования в домашних условиях или создания небольшой сети рекомендуем купить ASUS RT-N11Р – современный, простой в эксплуатации и настройке, недорогой маршрутизатор.

Характеристики роутера RT-N11Р от АSUS

Роутер RT-N11Р считается сетевым устройством начального класса, однако с его помощью можно построить полноценную домашнюю сеть со скоростью подключения к портам LAN до 100 Мбит/с и скоростью передачи данных по Wi-Fi – 300 Мбит/сек в диапазоне частоты 2.4 ГГц.

Маршрутизатор RT-N11Р комплектуется блоком питания, кабелем RJ45, инструкцией. Его установка и настройка не займет много времени даже у начинающего пользователя благодаря подробному руководству и удобному графическому интерфейсу. Однако в указанную на нашем сайте цену АSUS RT-N11Р уже входит установка и настройка маршрутизатора нашими инженерами.

К основными преимуществами этого роутера можно отнести:

  • высокий уровень безопасности – благодаря поддержке простого и защищенного соединения беспроводной сети WPS внутрисетевая информация будет максимально защищена, а хакерские атаки автоматически отражены;
  • широкую зону беспроводной сети – покрытия RT-N11P достаточно для охвата сетевых устройств в пределах квартиры, небольшого дома или офиса;
  • наличие 4 сетевых портов – позволит подключить 4 проводных клиента (ПК, принтер, игровую консоль и т.д.)

С маршрутизатором RT-N11Р можно играть в онлайн игры, смотреть потоковое видео в большом разрешении.

Как видим для пользования беспроводным домашним интернетом и организации несложной сети оптимальным решением будет покупка недорогого, но проверенного тысячами пользователей маршрутизатора RT-N11P от известной компании ASUS.

Заказать АSUS RT-N11Р можно у наших менеджеров по телефонам +7 (495/499) 290-3999