8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

СМС уведомления

Своевременное информирование о состоянии счета и других событиях «Starlink»

Быть всегда в курсе текущих или предстоящих акций, узнавать одним из первых об обновленных тарифных планах или выгодных предложениях, своевременно пополнять и контролировать баланс на персональном счете позволяет удобный сервис от компании «Starlink» - «СМС уведомление о состоянии счета».

Проявляя заботу о своих клиентах, крупнейший интернет-провайдер столицы «Starlink» не только совершенствует качество связи и увеличивает скорость трафика, но и постоянно вводит дополнительные услуги и практичные сервисы для клиентов. Уже более 18 лет мы совершенствуем систему обслуживания и повышаем комфорт пользования связью.

Воспользуйтесь нашим бесплатным программным обеспечением «Интернет Цензор» или подпиской на антивирусные программы (Kaspersky, BitDefender, Dr.Web, Panda, Agnitum) и оцените выгоды. Всем нашим абонентам доступен сервис «Обещанный платеж» - пользуйтесь интернетом, даже если у вас отрицательный баланс на счету.

Убедиться в профессионализме и честности интернет-провайдера «Starlink» можно по детальным выпискам приходных и расходных операций.

Удобство пользования сервисными услугами от интернет-провайдера «Starlink»

Широкое покрытие районов столицы, возможность подключения новой точки доступа в течение нескольких часов, разнообразие тарифных предложений и доступная ценовая политика дополняются выгодными сервисными услугами.

Вы можете самостоятельно активировать услугу «СМС уведомление о состоянии счета» в любое время на нашем сайте в «Личном кабинете абонента» либо обратиться за помощью операторов нашего круглосуточного контактного центра. Сервис доступен абсолютно всем абонентам с первого дня подключения и отражает актуальную информацию о размере доступных денежных средств на момент передачи СМС сообщения.

Подключение услуги «СМС уведомление о состоянии счета» можно выполнить к номеру телефона любого сотового оператора связи.

«Starlink» - безупречно высокое качество услуг

С помощью дополнительного сервиса «СМС уведомление о состоянии счета» вы всегда сможете оперативно отреагировать на всевозможные несанкционированные действия и операции по текущему счету. Активируйте услугу и контролируйте состояние вашего счета в режиме реального времени. После активации и подтверждении доступа, оплата услуги «СМС уведомление о состоянии счета» выполняется автоматически.

Позвоните в наш контактный центр и вас проконсультируют по всем вопросам.

Многоканальный телефон для связи: +7 (499/495) 290-3999