8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

ZyXEL Keenetic Extra

Широкое использование маршрутизаторов в домашних условиях позволяет пользователям создавать функциональные сети, объединяющие на базе одного универсального устройства всю домашнюю технику.

Новейшая модель интернет-центра Keenetic Extra от компании ZyXEL – это возможность одновременно пользоваться всемирной сетью с любых устройств (компьютер, планшет, ноутбук, смартфон), играть в игры онлайн, пользоваться файлообменными сетями, подключать телевизоры с опцией Smart TV, выделять защищенную гостевую беспроводную сеть для Wi-Fi-устройств и многое другое.

Интернет-провайдер Starlink предлагает своим абонентам купить ZyXEL Keenetic Extra и создать полноценную домашнюю многофункциональную сеть.

Отличительные характеристики модели ZyXEL Keenetic Extra

Просмотр IP-телевидения без ограничений

К маршрутизатору Keenetic Extra без дополнительных устройств можно подключить несколько IPTV ресиверов, ноутбуки, планшеты, ПК и без ограничений просматривать цифровое телевидение в высоком качестве.

Надежная защита домашней сети

Модель отличается двойной защитой домашней сети от внешних атак, реализуемой с помощью межсетевого экрана, который предотвращает несанкционированный доступ к элементам домашней сети из вне. Безопасность соединений обеспечивается применением стандарта 802.11i с защитой WPA2.

Быстрая настройка

Усовершенствованная и многофункциональная модель маршрутизатора не требует больших усилий при настройке. Утилита с пошаговой настройки сети и системы безопасности поможет быстро и надежно создать домашнюю сеть с высоким уровнем защиты.

ZyXEL Keenetic Extra – оптимальный выбор для решения сложных сетевых задач

В цену ZyXEL Keenetic Extra, указанную на нашем сайте, входят услуги инженеров по настройке и подключению роутера.

Заказать ZyXEL Keenetic Extra можно в компании Starlink уже сегодня. При возникновении вопросов по характеристикам, особенностям настройки и установки маршрутизатора вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по телефонам отдела техподдержки.

Оставляйте заявку на сайте или звоните по телефонам +7 (495/499) 290-3999.