8 499/495 290 3999Подключение 8 499/495 290 3666Служба поддержки

Новости

Уважаемые Абоненты!
 
Платить за Интернет становится проще и дешевле.
С ноября у Вас появилась возможность пополнить свой счет без комиссии в специально установленном терминале на улице Митинская.
 
Терминал располагается в ТЦ "Мегаполис", расположенной по адресу ул. Митинская, д.39.
 
Время работы: пн-вс. с 10-00 до 21-00.
 
Проезд: 400 метров пешком от метро Митино, перекресток 3-го Митинского проезда и Митинской улицы.
 
С уважением, Старлинк.

Уважаемые абоненты!
 
Извещаем Вас, что с 1 с ноября при оплате через кнопку Нетлайн в терминалах Qiwi будет взиматься комиссия за оплату через сторонние платежные системы в размере 5% от платежа, плюс возможна дополнительная комиссия, устанавливаемая владельцем/собственником платежного терминала.
 
Внимание! 
 
Данная комиссия не отражается в чеке. 
Перед оплатой проверяйте сумму рекомендованного платежа в личном кабинете. 
https://stat.starlink.ru/ 
 
Рекомендуем использовать беспроцентные терминалы наших партнеров.

Уважаемые абоненты!
 
Если вы не планируете пользоваться Интернетом некоторое время (например, в связи с отъездом) рекомендуем использовать услугу "Добровольная блокировка".
 
С услугой «Добровольная блокировка» абонентская плата не будет списываться с вашего счета на протяжении всего периода блокировки!
 
Заблокировать свой счет можно двумя способами:
• В Личном кабинете найдите закладку «Настройки», «Добровольная блокировка».
• Позвоните по телефону +7 495 741 39 99

Опубликована новая редакция оферты, вступающая в силу 01 сентября 2011 года.
В связи с запуском новой услуги "Подключение и настройка STB комплекса Старлинк", внесены изменения в приложении №2 к Публичному предложению (Оферте) о заключении договора об оказании услуг связи.

Летом этого года мы увеличили количество каналов на сетевом сервисе - IPTV (трансляция эфирных и спутниковых телеканалов через локальную сеть). После ряда доработок рады представить полноценный работающий ресурсiptv.starlink.ru.
 
IPTV - это уникальная возможность смотреть 88 спутниковых и эфирных телеканалов со всего мира в прямом эфире, теперь вам не нужно устанавливать спутниковые тарелки и декодеры, вам достаточно всего лишь быть подключенным к Старлинк.
 
Цифровой телевизионный сигнал передается по широкополосным волоконно-оптическим линиям, поэтому наши абоненты получают кристально чистое изображение со стерео звуком и стабильный прием в любое время суток.
 
На iptv.starlink.ru предусмотрена удобная навигация с возможностью выбора телеканала и просмотром его во весь экран, чтобы Вам было комфортно смотреть ваш любимый канал.